Приколы из жизни НАШИХ за бугром

Люди, заметьте, как весело вокруг!

Выпуск номер 59. (13.02.2003)

Здравствуй, мой далёкий читатель!

Чегой то вас там маленько покоробило от прошлого выпуска. Да ладно вам :o) Так, для статистики, Пришла тонна писем. Двум понравилось, остальным нет. Восемь читателей покинуло нас :o) 9200 осталось :o))) Ладно проехали.

Я вот что хочу сказать. Ищите во всём положительные стороны, и вы найдёте! Вот вам пример. Давеча, довелось мне побывать в стольном граде, в Иерусалиме. Цель поездки – не цель данного повествования. А рассказ этот о дороге домой. Ехать предстояло на автобусе с центрального автовокзала. А вы знаете, как тут у нас, везде на входах охранники стоят. Где просто сумки проверят, а где и металлоискателем, вдобавок поутюжат. Что уж говорить о центральном автовокзале. На самолёт проще сесть, чем туда попасть. Как в аэропорту, даже рентгеновские машины стоят для сумок. А на входе охрана с ручными метало скателями.

Было несколько очередей. Я выбрал, ту, которая к девушке. Ага, НАША !!! :o) Высокая, светлая, спортсменка, сионистка, КРА-СА-ВИ-ЦА! Подхожу я к ней, цвету как майская роза в феврале, а она даже не взглянула. Профессионально так давай меня утюжить металлоискателем: по бокам, по животу, ниже, ОЙ! , по ногам, а потом как прильнёт ко мне всей своей, как обнимет, и давай по спине шарить. Зависла она так на мне, а я ей прямо на ушко шепчу (рядышком же), мол "девушка, после того, что вы сейчас делаете со мной, как порядочный человек, вы просто обязаны выйти за меня замуж" ... "Непременно", ответила она, улыбнулась, задвинула меня в дверь и принялась за следующего.

Так о чём это собственно я. А, вот, вспомнил. Мы о хорошем. Ведь были и те, кто стоял в очереди и возмущался. Мол, чего так долго, да чего так упорно? Что они видят вокруг себя – да ничего хорошего, а хорошее и приятное есть везде, пусть даже как мимолётное виденье, как гений чистой красоты! (стойте, где то я уже это слышал по моемому...)


Ну как всегда – письма.


Приветствую!

давеча пришлось воспользоваться таким видом транспорта как маршрутка, и надпись, увиденная мною в ней, до сих пор вызывает улыбку. Табличка гласит:
"По салону НЕ БЕГАТЬ!!!" 8)
sagan


Меня зовут Лана. Спасибо тебе за забавную рассылку, подписалась - не пожалела.
В коллекцию маршрутковых надписей:
"Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти." (Это вместо "не отвлекайте водителя разговорами")
"Не тупи - пройди в салон."(над дверями, рядом - вполне симпатичный ослик нарисован)
С уважением, Lana


У японских торговцев алмазами сделка считается заключенной, если стороны пожали друг другу руки и произнесли
"мит мазл унд брохе"...
(дословно на идише "с удачей и благословением" )
ehida.


Есть линк фирмы, которая занимается продажей мед.продуктов.
Немцы не понимают, что их название означает по-русски :o)
http://lopatoy.po.piz.de

(От автора: Люди только что проверил, нет болбше этого линка, но клянусь своей рассылкой – он был, сам видел. Не верите, посмотрите, что http://piz.de/ существует, и прочтите вслух, громко заголовок страницы "Homepage PIZ Dental" :o))) )


На ту же тему, дружище с Риги прислал (он стоматолог).
"Самая распространённая жалоба у моих пациенток, - Доктор посмотрите, где у меня дырка. :o) Не сложно представить, что хочется ответить в конце рабочего дня"


Помните рассказ Шурки, который на Украину летал? Так он там ещё телевизор смотрит.
"По НТВ мир только что новости были. Вот дословно – Мисс Европа с... (кем то там, не помню) отметили 20-ти летие во французском ресторане. Они обедали С РАКАМИ из аквариума"


Всё, хватит. Надеюсь, хоть посмеялись :o) Если снова кому то текст показался аморальным – ну тогда звиняйте. Шо я могу поделать? :o)))


Пока, люди !!! :o)




Всю почту сюда: zabugrom@chestyle.com

blog comments powered by Disqus