Кино Пробы по американски это Kino Proby

02 Апреля 2006

Привет всем

У меня на этих выходных был такой прикол... Был я на одном концерте так называемой группы - Кино Пробы ( Kino Proby ). Весь прикол состоит в том, что оба солиста этой группы обыкновенные американцы, которые учили в университете политику, а также русский язык.

Короче во время учёбы каждый из них поехал по программе обмена в Питер, причём по отдельности друг от друга на пол года. Во время этой программы оба конкретно влюбились в группы КИНО и по возврату выучили их песни, и исполняют их на русском языке. Надо вам сказать, они так классно это делают. Песни в их исполнение звучат иногда куда прикольнее, чем те, что исполняли разные российские группы на альбоме Кинопробы.

Самое главное ещё то, что делают они это только с одной целью - донести до местных аборигенов (Американцев) всю красоты русского рока. За концерты они бабки не берут. У них ест своя страничка - www.kinoproby.com Несколько песен из тех что они поют можно послушать там.

Барабанщик их только на русском не говорит, зато классно бьёт по барабанам. После концерта была вечеринка у моего друга, который является другом этих музыкантов и который живёт на этаж ниже, чем я. Так я там узнал, что они ещё любят Наутилус. Так прикольно было с американцем петь вместо песню Наутилус - Ален Делон

В общем, советую заглянуть туда www.kinoproby.com

Starik
США




Всю почту сюда: zabugrom@chestyle.com

blog comments powered by Disqus